10 месяцев назад
Фризит игра RDR2 (Red Dead Redemption 2)
У меня фризит игра Red Dead Redemption 2. Все было нормально, но потом игра стала очень сильно зависать. Я сменил графический API c DirectX12 на Vulkan, и наоборот. обновлял драйвера, даже чистил компьютер. нечего не изменилось. раньше все было отлично.
Помогите пожалуйста.
Винда: 11
Видеокарта: 1080 Ti
Оперативная память : 16,0 ГБ
Процессор : AMD Ryzen 7 2700
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Игра, бывает, фризит и у меня, с гораздо более лучшей конфигурацией . Наверное, так разработчиками "задумано".