Чем можно заняться летом девушке, чтобы лето стало ярче и интереснее?

Огород и учеба не считается) Хочу услышать от вас какие то интересные занятия, какое-то хобби.

Давать всем подряд!..

Дрoчкой

Пойти в поход

без заводной компашки не обойтись, в соло подохнешь со скуси

Сделать что угодно, тогда запомнится, а если развлекаться, валяться на диване, дурачиться и тд - будет самый обычный день, ничем не примечательный.
Либо новый опыт.
Чем заняться летом...у меня работа и ремонт, но нахожу время на изучение новых блюд, сейчас параллельно в программе кидаю чертеж одной штуки, которую буду "пилить", скорее всего зимой...хобби такое)