Как зарядить телефон если он разрядился а разъем сломан а возможности сходить в сервис нет? и он на заряжается и ему год

Миша Гобачев Новичок (0), закрыт 10 месяцев назад
телефону год и сломался разъем и у меня единственный телефон а другой которому 6 лет в ремонте только потому что разбился экран
сломалась yota?
Дополнен 10 месяцев назад
сломан разьем в телефоне а не блочкк
Лучший ответ
Анли Марихуан Знаток (305) 10 месяцев назад
Если у вас сломан разъем зарядки на телефоне, а возможности сходить в сервис нет, вот несколько альтернативных способов, которые можно попробовать:

Беспроводная зарядка (если поддерживается): Если ваш телефон поддерживает беспроводную зарядку (например, Qi-зарядку), вы можете использовать беспроводную зарядную плату. Поместите телефон на зарядную плату и дождитесь, пока он зарядится.

Использование порта USB компьютера или ноутбука: Подключите телефон к USB-порту на компьютере или ноутбуке с помощью кабеля USB. Обычно такой метод зарядки медленнее, чем через стандартный адаптер, но он может помочь во временном решении.

Использование портативного аккумулятора: Если у вас есть портативный зарядный аккумулятор (Power Bank), вы можете использовать его для зарядки телефона. Подключите телефон к портативному аккумулятору с помощью кабеля USB.

Попробуйте другой зарядный кабель или адаптер: Иногда проблема может быть не в разъеме телефона, а в самом кабеле или адаптере. Попробуйте использовать другой кабель или адаптер, чтобы убедиться, что проблема не в них.

Использование солнечной зарядки (если возможно): В некоторых случаях можно воспользоваться солнечным зарядным устройством для зарядки телефона. Это может быть полезно в условиях активного использования на открытом воздухе.

Если ни один из этих методов не помогает, возможно, стоит обратиться к знакомым или друзьям за временным зарядным устройством или рассмотреть возможность покупки нового зарядного кабеля или аккумулятора.
Остальные ответы
KÆDOぷ Просветленный (23619) 10 месяцев назад
в сервис чинить разъём, или сам поробуй
user user Оракул (88239) 10 месяцев назад
Ну если он поддерживает, то беспроводной зарядкой...