Как набрать мышешную массу и нужна ли она вообще баскетболисту?
Mike White
(130),
на голосовании
3 месяца назад
Мне 16 лет , я не очень рослый (183 сантиметра) вес 69 . Я ужасно худой, каждые 2 дня делаю упражнения с гантелями, качаю пресс, но мышцы не растут, белков ем большое количество,только с животными белками небольшая проблема, мясо нынче дорогое удовольствие, занимаюсь так уже целый год, и у друга который 2 недели занимается спортом уже бицепс больше чем у меня, и нужна ли баскетболисту вообще мышечная масса?