Как называется расширение для Chrome, которое позволяет автоматически пропускать рекламу на YouTube?

Ваня Мишин Ученик (138), закрыт 9 месяцев назад
Как называется дополнение в браузере Chrome, которое позволяет автоматически пропускать рекламу на YouTube? Например, Стинт, стример с Twitch, использует такое дополнение.
Лучший ответ
‮ araHaGaKusT‮ Мудрец (12765) 9 месяцев назад
Батон только на английском
Ваня МишинУченик (138) 9 месяцев назад
Я уже нашел другое расширение sponsorblock
Остальные ответы
YouMine Мастер (1200) 9 месяцев назад
Поищи в магазине расширений. В фаерфоксе он есть на главной странице.
Ansterdam _PRO Ученик (104) 4 месяца назад
могу тебе посоветовать AdblockPlus заблокал уже 23 реклам пока писал это