Что делать если немеет большой палец на ноге

Pink Quartz Ученик (20), на голосовании 3 месяца назад
Уже второй день странное ощущение в пальце, он будто немеет и немного потерял чувствительность, но боли нет
Это что вообще такое
Голосование за лучший ответ
Insomn1a Tox Мастер (1527) 4 месяца назад
Возможно проблема в кровообращение
Роман Фролов Ученик (227) 4 месяца назад
Возможно внутренее кровотечение, повреждение вены, проблема в кровообращении
Pink QuartzУченик (20) 4 месяца назад
Господибоже
Vladimir Grosh Знаток (263) 4 месяца назад
мне игру в гта онлайн без подписки ограничили, я в депрессии((( А касаемо вопроса, вероятней всего временно застыла кровь, если долго не будет проходить, обратись к врачу
Pemp S Мыслитель (6226) 4 месяца назад
Может быть сломан палец или быть вывих. Иногда человек даже не замечает, что где-то ударил палец, ведь он немеет и нет боли. А потом когда уже начинается уплотнение, боль, то понимают, что это не хорошо.
Pemp SМыслитель (6226) 4 месяца назад
Плюс -
Онемение нижних конечностей возможно при остеохондрозе поясничного отдела позвоночника (90% случаев онемения), сахарном диабете, рассеянном склерозе, болезни Рейно, а также из-за дефицита витамина В12 и гормональных нарушений.
Pink QuartzУченик (20) 4 месяца назад
Господибоже
Pemp S Мыслитель (6226) Pink Quartz, а может просто мало двигались последнее время или обувь была неудобная, возможно долго наоборот ходили. Понаблюдайте. У меня тоже такое было, потом само прошло.
Вован Мудрец (14767) 4 месяца назад
От нарушения кровообращения до хандроза.