Можно ли со своей едой в РЖД?

Brawn Day Ученик (53), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте.

Планирую поехать из Перми в Ростов и обратно поездом РЖД. Посмотрел видео на ютубе, что еда там естественно платная, но некоторые блюда включены в цену билета (навсегда). Я же могу взять свою еду? Просто не хочется платить 300+ рублей за засохшее мясо с перегнившим рисом. Или за это сразу публичная казнь?
Лучший ответ
Ateş Высший разум (248010) 2 недели назад
Вы можете взять с собой еды столько, сколько вам необходимо, все так делают.
Насчет перегнившего риса и засохшего мяса - не преувеличивайте, нормальная еда, если перед посадкой за весь день ничего не успел съесть, а иногда это даже лучше, чем то, вонючее, что едят попутчики.
Остальные ответы
JIuCuLLa Знаток (443) 2 недели назад
Конечно можешь. Хоть целые сумки. Половину своей жизни катаюсь на поездах. Всегда все с собой. Сам ржд вечно накидывает цены.
JIuCuLLaЗнаток (443) 2 недели назад
Но в вагон ресторан со своим не пускают
Brawn Day Ученик (53) JIuCuLLa, Я не настолько богат) Мне 15 как никак
user user Оракул (63283) 2 недели назад
Что угодно можешь брать, хоть водки...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (497428) 2 недели назад
Кто тебе такую хню сказал? В рот ему плюнь.
Ineedu Искусственный Интеллект (108983) 2 недели назад
если еде входит в стоимость билета, то ее тебе обязательно принесут, а будешь ты ее есть или свою еду - тебе решать...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380375) 2 недели назад
вы что - никогда на поезде не ездили? что в россии что в индии свою еду можно брать в поезд. никто не заставляет питаться в вагоне ресторане
Brawn DayУченик (53) 2 недели назад
Мне 15. Раньше не приходилось