Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите отличить оригинал

Le[G]1on 15rus*|b1nGo * Знаток (408), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите как можно отличить оригинальные духи shaik 77 от подделки. Купил с рук духи, с коробкой но пахнут очень слабо. Пшикаю несколько раз и через 30 минут пропадает запах от слова совсем. Да и изначально очень слабо пахнут. Может как то можно отличить оригинал от подделки
Голосование за лучший ответ
52 да здравствует Санкт-Петербург Гуру (3165) 2 месяца назад
Зайти в какой нибудь летуаль, и сравнить с оригиналом
Le[G]1on 15rus*|b1nGo *Знаток (408) 2 месяца назад
Флакон абсолютно такой же
52 да здравствует Санкт-ПетербургГуру (3165) 2 месяца назад
На запах, а не на вид
Nos Искусственный Интеллект (277432) 2 месяца назад
Ну, так подделки с рук и продают
Serenada Искусственный Интеллект (236986) 2 месяца назад
Так покажи что купил ...чё нет ?
Флаконы Shaik безукоризненно исполнены, их роскошно упаковывают и не просто в коробку , поэтому одного взгляда на фото твоего приобретения , будет достаточно , что бы понять , что ты там за "духи" купил
Елена Ушакова Мастер (2453) 2 месяца назад
А Shaik разве подделывают? Скорее всего, ваш нос их не ощущает
Le[G]1on 15rus*|b1nGo *Знаток (408) 2 месяца назад
Их не слышно от слова совсем. Сколько раз бы не брызнул через пол часа как будто и не было ничего
Анютина Глазка Высший разум (139863) 2 месяца назад
В каком из двух "вариантов" купили?
От этого и плясать будем.

Le[G]1on 15rus*|b1nGo *Знаток (408) 2 месяца назад
Слева которые.чехол, коробка, синий мешок все было. Но все равно сомневаюсь в оригинальности. Через пол часа выветриваются
Анютина Глазка Высший разум (139863) Le[G]1on 15rus*|b1nGo *, ну сейчас практикуют перезалив бурды в оригинальный флакон. Возможно, это - ваш случай. Выложите фото на каком-нибудь ресурсе, типа Нет Подделкам ВКонтакте.
Алла Просветленный (47312) 2 месяца назад
хорошие духи, как и качественное эфирное масло, запах должен распадаться на 3 ноты, нижняя-оснвная, средняя и легкая.Если запах монотонный - это подделка.Если запах быстро улетучивается, возможно просто разбавление духов.