Сдэк потерял посылку

24 мая брал доставку не авито, просто скинул проверенному человеку деньги и купил вещи от Гоши Рубчинского за 30к. Звонил в сдэк 9 раз, сперва сказали что с посылкой все окей, то что пока что в приложении сдэка не отображается информация из за хакерских атак, нужно только ждать. Звонил далее мне говорили что информация вообще удалена. Дозвоны бесконечно делал, скидывал им на почту видео, накладную, адрес время отправки и всё такое. Молчание до сих пор, я с июня пытаюсь найти посылку. Можно ли как-то компенсацию получить?

В теории тебе сдэк должен компенсировать все затраты. Угрожай через суд.

Ой удачи. У них же был этот сбой огромный, поддержку думаю долго придётся ещё долбить. У меня был опыт только с деловыми линиями, там правда в тот же день всё порешали и вернули деньги по страховке за неделю или около того