Бот который пишет за тебя в определенное время

Даниил Новосельцев Знаток (332), на голосовании 3 месяца назад
Есть ли такой бот который будет писать за тебя в определённое время (например раз в полтора часа), если есть можете скинуть? (Нужен для дискорда)
Голосование за лучший ответ
viktorija g Ученик (170) 4 месяца назад
знаю что только в телеграмме можно такое сделать. там не бот, но пишешь сообщение в выбранный чат с человеком, выбираешь время отправки и готово