Здравствуйте! Очень хочу рыжий цвет, но с оттенком рыжего не могу определиться. Хочется холодный какой-то рыжий, но подойдет ли он?! Внешность - яркие, голубые глаза, русые волосы с зелёным подтоном, кожа летом слегка загорелая. Я так понимаю, что по цветотипу я, что-то вроде весна или лето
На самом деле ты очень красивая и милая девушка ?. Но скажу как и скажут многие мои друзья и знакомые. Рыжие все бестии , не стоит с ними связываться. (Это лишь субъективное мнение)
Спасибо большое! Но иногда хочется экспериментов и уж очень нравится этот цвет, особенно когда переливается на солнце
ЛысаяВарежка
Flamingo Репикова , первый вариант хорош собой , но главное, не сожги свои волосы . Ведь парни хоть и не скажут , но смотрят на волосы всегда , это на автомате все оценивание. Удачи тебе