Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можете посоветовать рабочее из ухода, кремы, сыворотки, крем вокруг глаз. Кожа очень сухая. 35+

Антонина Вялова Ученик (135), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Попова Ученик (235) 2 месяца назад
Мне примерно столько же, как и вам. По совету косметолога взяла в аптеке мазь Радевит с витаминами А, Д и Е и использовала курсом. Очень понравилось как она сработала на моей коже. Она и увлажняет, и питает классно, а еще неплохо омолаживает. Попробуйте. Она не хуже дорогих кремов.
SerenadaИскусственный Интеллект (236986) 2 месяца назад
Смените косметолога , непрофессиональный совет по уходу за кожей 35летней женщины.
С какими кремами дорогими сравнивает вашу чудо мазь , чисто из любопытства, можно пример , если не затруднит ?
Serenada Искусственный Интеллект (236986) 2 месяца назад
Так от бюджета зависит , какой старт имеете , бюджет или неограниченный ?
Memento Оракул (69892) 2 месяца назад
Мне эти средства хорошо зашли
Анастасия Захарчук Мастер (2021) 2 месяца назад
Уход нужен, все индивидуально. Я бы присмотрелась к корейским брендам, мне нравится. Еще важен питьевой режим. достаточно ли вы выпиваете воды? Лучше, конечно, напитать кожу влагой изнутри. Могу вам посоветовать Коллаген Морской "Суперкомплекс" эвалара. В составе не только рыбный коллаген в высокой дозировке, но и гиалуронка, которая отвечает за увлажнение кожи, также другие нутриенты.
Юлия Казанцева Мастер (1431) 2 месяца назад
Есть классные гиалуроновые гель патчи от Либридерм, хорошо увлажняют кожу и сглаживают морщинки.