Так много красивых женщин и мало красивых мужчин,когда все мужчины начнут следить за собой?

Vbn mkj Ученик (71), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Qefa Erabds Гуру (3298) 7 месяцев назад
Под маником то вы все красивые
Vbn mkjУченик (71) 7 месяцев назад
ахавх,под маником?маник это же всего лишь ухоженные ногти
Qefa Erabds Гуру (3298) Vbn mkj, знаю по рофлу написал , и вообще ждидоксватагуагуагу кидай тележку ващн у меня фри глаз боба есть
Роман Исмагилов Профи (589) 7 месяцев назад
Когда поймут что на самом деле не красивые
РоZОВый Гусь Мыслитель (5524) 7 месяцев назад
Когда гусь на горе свистнет.
Mat_mee Мастер (1053) 7 месяцев назад
не лезь не в свое дело пожалуйста
Александра ☭ Оракул (95049) 7 месяцев назад
когда ш.юх станет меньше.зачем им следить за собой когда кругом столько биомусора которые готовы на кого угодно прыгнуть
Elepsis Eclipse Гений (67314) 7 месяцев назад
Биология была против, чтобы мужики по красоте сравнялись с женщинами.

Чтобы продолжить род, нужна эрекция. А женское тело почти всегда готово.
Поэтому красота женщин важна, а красота мужчин - не очень.