Где все мафия боссы в игре TAXI BOSS ROBLOX
cкиньте скрины на карте пж
Итог, я дошел до последнего уровня.
Подсказка: Ждите, когда будет ивент с Босс в Аэропорту (Проходит каждые 15-30 минут обычно) + заказ по телефону
Главное, на ивенте забрать именно босса. Подъезжаем к нему, наводимся и будет написано кто это, потом подбираем и везем сразу к себе (метка автоматически укажет к вам в таксопарк).
Заказ по телефону аналогично, сам навигатор укажет к вашему таксопарку.
иногда проскакивает ивент с мафией в аэтопорте, там есть 2 боса (или 1, непомню), они стоят комранией из 3-х NPS

Я нашел вот тут (орентируйтесь по значку)
Они под мостом, но там надо с двух машин въезжать и рейтинг 8+

зачастую в этой местности