Игра про зомби апокалипсис, с графикой как в майнкрафте, на телефоне из плей маркета

Забыл одну игрушку в жанре выживания, 2018-2019. Просыпались вы в бункере один и должны были выбратся, починить дверку бункера в наружу. В бункере присутсвывали собаки зомби и крысы. Когда вы выбрались начиналась основная игра, и там было п больше зомби. Так же в игре был мультиплеер. На картинке приложения был виден закат и человек в противогазе и капюшоне(тоже из кубиков).

Я тоже искал и нашёл: Last Craft Survival. В 2019 году проект был заброшен(незнаю по какой причине, но последнее сообщение от разработчиков в сообществе вк было в 2019)

Название: "Бункер: опакалипсис выживания", от разработчиков Go Dreams

Это история о том, как я попал в зомби-апокалипсис
...
В стиле майкрафта могу вспомнить только Unturned и Stalcraft

Знаю такую на ПК. Stalcraft

реальная жизнь