Друзья, помогите найти название мода для The Long. Drive

Мод для The Long Drive, суть мода в том что бы прикреплять к машине и не только всякие предметы
Этот мод еще испоьзует VitaliiAdvent(ютубер такой) для постройки кастомных машин.
Заранее спасибо.

На канале у ВиталийАвендт показан мод "Магазин и мастерская" (Workshop ID: 2975368206). Этот мод добавляет в игру мастерскую, в которой можно покупать и продавать предметы, а также прикреплять любые предметы к машине.

Чтобы прикрепить предмет к машине, необходимо сначала выбрать его в мастерской. Затем нужно открыть инвентарь и нажать на кнопку "Прикрепить". После этого появится меню, в котором можно выбрать, к какой части машины прикрепить предмет.

Спроси в комментах или если у него есть вк напиши туда и спроси может ответит