Просто у меня нет айпада или макбука, но я хочу купить эту программу на айфон. Если вдруг появится айпад — смогу ли я пользоваться тем что купила или это считаются как 2 разные программы? Нужно ли будет дополнительно покупать на айпад?
Так у меня и нету эпл пенсил. А если заказать с вб блютузный стилус перо со сменным наконечником
Рамиз Айбусинов
Елизавета Шемец, все блютузные и не блютузные стилусы, которые не являются Apple pencil, работают как палец. распознавание степени нажатия, угла наклона пера и прочие функции доступны только на Apple pencil