Голосование за лучший ответ
Ёрш
7 месяцев назад
А если общий туалет будет чистым - не будешь брезговать?
Осталось просто навести порядок
Либо вариант - если покупал комнату в общежитии (вообще, интересная ситуация, похоже, Вы не совсем понимаете смысла тех поступков, что совершаете, и их последствий), зная, что санузел - это место общего пользования, и тем не менее, купил комнату - значит, все устраивало?
Мне непонятно, что значит "купил комнату в общежитии", либо это не общежитие, либо не "купил"
Не устраивает - покупайте индивидуальную квартиру, там будет только свой санузел
Александрия
7 месяцев назад
На счёт душа не знаю. А туалет - био. Правда стоит и сам туалет и обслуживание не дёшево. На даче лет 10 назад хотели поставить, "агрегат" стоил под 20тр, обслуживание в месяц от 5тр ( смотря как часто пользоваться, 5, это на одного человека) .