Как узнать расписание в вузе для конкретного курса до поступления?

hs 1jjk Профи (536), закрыт 9 месяцев назад
я же и по расписанию в том числе вуз буду выбирать, не хочется находиться там с утра до вечера. на большинстве сайтов просто ссылки на расписания разных групп без указания курсов. или это шифр какой-то, и на самом деле там всё написано? чё, вообще никак не получится посмотреть, что меня будет ждать на 1 курсе, да?…
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (427640) 10 месяцев назад
никак не узнать. его еще не существует и не факт, что в принципе будет стабильное расписание. расписание будет постоянно меняться, потому как преподаватели тоже болеют, не редко они ездя в командировки, могут увольняться или вообще умереть, соответственно при изменении обстоятельств будет меняться и расписание.
Остальные ответы
Insomn1a Tox Мастер (1527) 10 месяцев назад
Вообще это всё зависит от сайта университета, у нас на сайте можно онлайн глануть расписание легко, главное знать на кого будешь учится
hs 1jjkПрофи (536) 10 месяцев назад
из всех уников, что смотрела, видела такое только в юфу, а туда поступать уже немножко передумала. в остальных нет ничего подобного
Insomn1a Tox Мастер (1527) hs 1jjk, ну это чисто проблема наладки сайта, попробуй поискать отдельный сайт с расписание, а не искать на сайте самого университета
Марина Оракул (54569) 10 месяцев назад
О перечне предметов, которые будут преподавать на вашем факультете, можно узнать в приёмной комиссии. А расписание занятий формируют позже, почти перед началом занятий.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (430272) 10 месяцев назад
Перечень предметов опубликован на сайте вуза.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430272) 10 месяцев назад
Прелестная позиция) прикиньте, изменится расписание - побежите документы забирать?) вот даже по вашему скрину видно, что оно постоянно меняется...
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (110011) 10 месяцев назад
На вскидку - первые цифры в шифрах группы идут от 20 до 23 - Это годы поступления. То у вашей должны быть цифры 241 или 242 Видимо третья цифра это номер группы. Расписания на первый семестр вам надо было смотреть год назад, осенью, его зимой уже обновили. А сейчас уже видимо расписания сдачи практик поставлены. На счет "с утра до вечера" - это в обще круто... Даже не знаю что написать. Хотя, есть фольклор студенческий про студентов которые завозят кучу денег декану вуза и небрежно кидают ему зачетку- мол проставь оценки.... И вообще не бывают в вузе! Но это фольклор, вызванные реакцией на напряжение от первой сессии и в обще от учебы. Вот по этому выбирайте вуз в котором будет то что вам будет нравиться и как раз будет желание находиться в нем с утра и до вечера. Тогда напряжения и стресса будет меньше.
Дивергент Высший разум (1802735) 10 месяцев назад
Расписание занятий курсов обычно вывешивают за 7-10 дней до 1 сентября. Сейчас можно посмотреть на сайтах ВУЗов. Но мало тебе не покажется. Обычно на первых курсах даже по субботам не менее трех пар.
Francofan Искусственный Интеллект (213592) 10 месяцев назад
Вы можете посмотреть только расписание предыдущего года (если его ещё не убрали с сайта, поскольку учебный год закончился). На первый семестр текущего года оно будет опубликовано в начале сентября.