Не получается установить Autodesk Revit 2023
Установка доходит до 50 % и начинается обратный отсчет, после чего вылазит ошибка 1603. Было у кого-нибудь подобное и как можно решить?
Антивирус отключал, комп перезагружал, Uninstall все чистил, не помогает.
До этого ревит был ранее установлен, подобной проблемы не было.

А откуда скачал софт? С rutracker.org или nnmclub.to ???
Я прогеймер. Какое железо? Был включен антивирус во время скачивания и установки, который может повлиять целостность установщика?
👇👇👇