Часы амфибия 2024 года

Владимир Ивашкин Ученик (25), открыт 2 недели назад
Стоит ли сейчас покупать часы фирмы Восток амфибия ? Много ли брака бывает ? Как долго служат ?
Чем часы амфибия ред сиа отличаются от обычных часов амфибия ?
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679523) 2 недели назад
от командирских там только название
Владимир ИвашкинУченик (25) 2 недели назад
Вы имеете ввиду амфибия ред сиа ? Т.е. они только формой, ценой дороже и названием отличаюся , а механизм один и тот же, как и у обычных амфибия ? И качество изготовления одинаковое
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679523) Владимир Ивашкин, гдето мне попадалась таблица с моделями и механизмами.да и механизмы неизвестно кто делает