Загрузка игры в стим начинается заново
Вчера вечером оставалось докачать 1гб а на утро пришлось скачивать всё заново, такое уже не впервые и это уже бесит
Короче такая же ситуация только с EA app. Грузит до 100 удаляет все и грузит заново. Исправил простым переназначением папки загрузки игр. Что у ea app что у steam изначальные папки загрузки лежат в program files в директориях самих установленных приложений. Возможно повторные загрузки или откаты загрузок происходят из за этого. Попробуй сменить папку загрузки на любую только не на изначальную от steam и не в program files. Мне с EA app помогло. Однако steam получше EA app оптимизирован в плане загрузки и установки. Мэйби это тупо сервера у них шалят. Если это так то сам ты ничего не сделаешь.
Загрузку ставить на паузу - выключить Steam и потом пк.
Переустанови стим
попробуй отменить загрузку, и запустить заново, переустанови стим, проблема в нем, скорее всего