Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая по вашему лучшая серия игр? (Игры, у которых больше 1 части)

Егор Текап Профи (531), открыт 1 неделю назад
20 ответов
Безумный безумец Мудрец (11324) 1 неделю назад
Дед спейс. Интересная вселенная и атмосфера в игре.
И еще нравиться тематика когда все плохо
Kiborg Ученик (181) 1 неделю назад
Кал оф дитю модерн верфей
Матвей Храмушин TS [WEEK BAN] Мудрец (11445) 1 неделю назад
Max Payne.
Так-то ещё есть, но для меня это фаворит.
Ладно, могу ещё сказать про Gta и Batman Arkham.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (619283) 1 неделю назад
Цивилизация
Лучшая игра всех времен и народов.
yui Мыслитель (5879) 1 неделю назад
warcraft, gta, the elder scrolls, the sims
Сакура ВладимирУченик (196) 1 неделю назад
привет
yui Мыслитель (5879) Сакура Владимир, привет!
Mr Morr Просветленный (35332) 1 неделю назад
Так, дай подумаю... хммм... ну тут по-разному получается, к примеру:
1) Из тех, что близки к моему сердцу, самая идеальная серия (не считая одного "обсосного" перезапуска) - это "Thief".Считая оригинальная трилогия, фанатский Dark Mod, несколько больших проектов от фанатов. В принципе все идеально было бы, если бы не параша, что вышла в 2014 году.
2) А вот по реиграбельности, тобишь серия игр которую я могу играть-играть и играть. Ни что иное, как легендарная серия GothicКонечно же я говорю об классической трилогии и дополнительного приквела Архолос. Ибо дядьки в галстуках, пиджаках и белых воротничках полностью опорочили (скорее даже осквернили) серию такой фигней, как Gothic 3 Forsaken Gods, Arcania (благо ее объявили вне канона, но осадочек остался).
Есть еще серия Fallout, но там тоже все грустно, ибо эта серия еще более утонула в проходных и отвратительных играх, благо фанаты отчасти это как-то даже исправляют.

Самой же идеальной серией игр, на мой взгляд, является вероятно Legacy of Kain, там конечно есть Blood Omen 2, которые я недолюбливаю, но в принципе, если уж это халтура, то я бы хотел, чтобы всякий провальный проект в наше время был на примерно, таком же уровне, тобишь играбельным и на крепком среднем уровне.
Похожие вопросы