Обслуживание стиральных машин

Razikov Профи (512), на голосовании 3 месяца назад
Как запустить режим очистки на candy gv44 128twc
Дополнен 4 месяца назад
Нужен запуск программы очистки, должно быть сочетание клавиш, кто нибудь знает?
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (14168) 4 месяца назад
На этой стиралке такого нет.
Покупаешь средство для очистки и запускаешь программу стирки в соответствии с инструкцией на средстве. Обычно хлопок или интенсивная, 60°
Николай Николаевич Просветленный (32767) 4 месяца назад
Нужно. Открыть и прочитать ИНСТРУКЦИЮ. Это если у Вас нет интернета.
Татьяна Медведева Мыслитель (5431) 4 месяца назад
"Дурик"-режим чистки чего?,если фильтр то только руками-отвернул вытащил очистил -завернул.Если Тэн то только "калгон "или "антинакипин".Определись сначала.
Серж Бешеный Мастер (2035) 4 месяца назад
Все эти средства очистки - развод, что бы тратились. Если хотите поддерживать тэн в чистоте от накипи, то изредка добавляйте при стирке 2-3 чайных ложки лимонной кислоты - и не перебарщивать, иначе резинки теряют свои свойства. А вообще то при большой жёсткости воды раз в год вытаскивайте тэн и ложите металлическую часть его в воду с лимонной кислотой градусов нагрева её ( воды ) 60-70 и чистить губкой - ни в коем случае нельзя чистить наждачкой.