Помогите вспомнить игру на ПК, подробно опишу ниже.
Из основных деталей помню, что в мы играем за маленькую девочку в темном платье с белыми или темными волосами, скорее всего уже подростка, вместе с нами находится брат (почему-то в голове он представляется еще малышом, возможно так и есть).
Начало игры было возле какого-то озера, нужно было что-то собрать, из ярких деталей помню, что там были большие комары, которых можно было убивать с помощью духов (флакон был розовый или фиолетовый).
До игры был фильм, из воспоминаний только поезд и машина, что-то там было эдакое. В общем, по мотивам фильма сделали игру.
Покидайте свои варианты, не удаётся найти (
Miside
Beyond the Grave