Родителя ругаются из-за моих кудрявых волос

Bibi Bakala Мыслитель (5138), на голосовании 1 месяц назад
у меня кудрявые волосы от природы и мне они очень нравятся, я не хочу их стричь коротко, а родители каждый день ругаются на меня и хотят чтобы я подстригся коротко, я им уже миллион раз сказал что мне свои кудрявые волосы нравятся и стричь я не собираюсь, сегодня поругался с ними очень жестко изза этого, что делать? Я не хочу стричь потому что еще и девушка которая мне нравится у неё тоже кудри, и это у нас общее, что нас связывает
Голосование за лучший ответ
Роман Иванов Знаток (289) 2 месяца назад
если тебе нравится то шли их нахой бро
Безумный безумец666 Мудрец (16181) 2 месяца назад
Скажите что это часть вашей индивидуальности и помогает вам выразить свое Я
А родители не уважают тебя и твое самоопределение.
Mat_mee Профи (739) 2 месяца назад
вбить им в голову что это как никак твоя жизнь и ты решаешь что в ней делать
Gun Don Мастер (1580) 2 месяца назад
Потуши их гнев коленом
Аня Мастер (1126) 2 месяца назад
Мб ты тогда пол сменишь? Общего побольше будет
матвей. Мудрец (11184) 2 месяца назад
Бро, забей.
Если тебе так нравится - ходи.
И никого не слушай.
равиль равильев Профи (581) 2 месяца назад
Попробуйте спокойно поговорить с родителями на эту тему и толково объяснить что это ваша особенность
Bigbss Искусственный Интеллект (221814) 2 месяца назад
Побрейся наголо...
В свое время у меня ребята в школе так сделали, когда их не пускали в школу из-за длинных волос (это еще во времена СССР)
Эффект был сокрушительный... Больше с волосами никто не приставал...
Артем Боченин Ученик (224) 2 месяца назад
Раз у тебя уже есть девушка, то ты в приличном возрасте, а это значит, что у тебя есть свобода слова, когда ты можешь сказать нет, и делать по своему в пределах разумного. Скажи им твердое нет, и приведи аргументы.
Мария Соколова Оракул (71207) 2 месяца назад
Странные они. Сын знакомых отрастил волосы и сделал химию. Стал красивым мальчиком, ему очень идёт шапка волос.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323230) 2 месяца назад
напугай их..очень серьезно,тихим голосом,почти шепотом, скажи им,что если они не отстанут от тебя по поводу твоей прически то ты выпилишься и оставишь предсмертную записку в инете что они тебя довели до самоубийства
Vasiky Pupkeen Мудрец (18253) 2 месяца назад
Уважай, почитай и слушайся родителей. Не ругайся с ними, тем более из-за каких то волос.
Ты можешь попросить их оставить волосы.