Какие есть женские польские имена, состоящие из 4 слогов и кончающиеся на А?

Малгожата(=Маргарита),Магдалена.Мою бабушку звали Бронислава - видимо,это полонизированная форма от еврейского Бруха("благословенная").Вообще можно накидать много имён с окончанием -слава,типа Владислава,Станислава и т.п.,у которых в русском только мужской вариант.Плюс Анжелика,Вероника,Марианна...
Кстати,возлюбленную Бальзака звали Эвелина Ганская.Тоже красивое имя.

Выбирайте на любой вкус...
Женские польские имена

Барбара (Barbara)
Йоланта (Jolanta)
Франческа (Franciszka)
Марианна (Marianna)

Дупа
Лупа
и Зал упа.