Бьютилэнд

У меня за ночь появилось куча новых родинок, почему так быстро?

Вся спина в родинках, ещё на левой руке на среднем пальце тоже родинка появилась. Их раньше точно не было, т. К я часто на себя смотрю и они только сейчас появились. На щеках тоже появилось много

Ну если вы загорали и родинки странные, без формы, черные и т д то лучше ко врачу...

Ничего особенного скоро ты начнёшь играть в баскетбол слушать регги и дебоширить в магазах с кроссовками

Может веснушки хз

Я бы сходил к дерматологу для начала. Он скажет, что делать дальше.

Чёрные волосы что ли?