Какая команда отвечает за автозапуск команды без её подтверждения на C# («Нажмите любую кнопку чтобы продолжить»)?

Михаил Непомилуев Гуру (2879), на голосовании 3 месяца назад
Программа Visual Studio
Голосование за лучший ответ
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (30991) 4 месяца назад
Команда MAIL.ru
Михаил НепомилуевГуру (2879) 4 месяца назад
Спасибо вам огромное, ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする! У меня все получилось!!! Урааааа!!!
Роберт Мыслитель (5669) 4 месяца назад
подробнее
Когда я пишу свой код и запускаю он требует нажмите любой клавиши, как сделать так чтобы он сразу выполнял без нажатий?
Роберт Мыслитель (5669) Михаил Непомилуев, он же требует это когда программа полностью завершается