Откуда скачать сборку майнкрафт?

Григорий Лихотин Ученик (101), на голосовании 6 месяцев назад
Откуда скачать сборку майнкрафт ТехноМагия4 На островах от Иванчелы. Со всеми квестами сюжетом и чтобы начал выживать на острове, а не в обычном мире
Голосование за лучший ответ
Flamey_8309 Просветленный (21456) 7 месяцев назад
По ссылке из его видео?
Григорий ЛихотинУченик (101) 7 месяцев назад
Я весь плейлист с ТМ4 просмотрел, нигде нету ссылки, ни в комментах, ни в описании
Flamey_8309 Просветленный (21456) Григорий Лихотин, если верить закрепу, то это вообще приватная сборка