Что значит сигма вумен ?

Викии Cat Ученик (237), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
yui666 Мудрец (10168) 10 месяцев назад
это я
Викии CatУченик (237) 10 месяцев назад
И ?
Тайлер ДёрденГуру (3915) 10 месяцев назад
иди убейся об стену
Тайлер Дёрден, тайна дергал
mao zedongУченик (155) 10 месяцев назад
не
yui666Мудрец (10168) 10 месяцев назад
триггернула мужиков
ТУДА ВУМЕН ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Тайлер Дёрден Гуру (3915) 10 месяцев назад
таких нету
Викии CatУченик (237) 10 месяцев назад
Ладно ,а сигма что значить ?
Тайлер Дёрден Гуру (3915) Викии Cat, это математический термин изучался в 8 классе
smodliq Мастер (1321) 10 месяцев назад
Сигма-вумен - термин, которым определяют женщин: сильных, напористых, уверенных в себе. Это самодостаточные, независимые альфа-самки, любящие проводить время в одиночестве. Т. е. типичного героя боевиков девяностых-двухтысячных сделали женщиной. Сигма-женщины не подчиняются общественным нормам, им не нужно одобрение других. Они прокладывают свой собственный путь, полагаются на собственные суждения и способности.
mao zedongУченик (155) 10 месяцев назад
это все ложь, таких не существует
smodliq Мастер (1321) mao zedong, нет это я и yui
RaddanМастер (1600) 10 месяцев назад
У вас очень милая собачка на аватарке =)
smodliq Мастер (1321) Team Spirit, спасибо! я походу больше не сигма вумен((
таких нет а если вумен себя считают сигмами то пусть идут в окно
Викии Cat Ученик (237) Тайлер Дёрден, тебя забыли спросить ну
Raddan Мастер (1600) 10 месяцев назад
Здравствуйте, Викии Cat!
А мы без понятия, кто это.
Насколько мы знаем, сигма - 18 буква греческого алфавита.
Изучаете греческий? =)