Любая поддерживающая палка для инвалидов это трость? надо перевести на английский

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844), на голосовании 1 месяц назад
сейчас пока говорю самой выдуманный вариант a support stick
Голосование за лучший ответ
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (105767) 2 месяца назад
a cane (как вариант, обычно легкая тросточка, возможно не для сложных инвалидных случаев
Анатолий Калюжный Оракул (55356) 2 месяца назад
Любая палка - это клюка бабы-яги.