Случалось ли вам проплывать какой-либо из регулярных маршрутов московского речного транспорта от начала и до конца?

vkond94 Ученик (6), открыт 5 дней назад
9 ответов
ip Искусственный Интеллект (137706) 5 дней назад
Да.
И в советские времена, когда еще «Кометы» ходили до Клязьминского водохранилища с Северного, и нонеча, когда устроили модные покатушки на электробусах с Южного)))
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (105039) 5 дней назад
очередной вопрос бездельника!
МаринаОракул (51730) 4 дня назад
Ведите себя достойно. Не надо вешать ярлыки.
Devil Мастер (1460) 4 дня назад
нет
vkond94Ученик (6) 4 дня назад
А хотелось бы?
Devil Мастер (1460) vkond94, наверное, да
штурман Оракул (65051) 4 дня назад
Да, я на одном из них работал. Давно.
От СРВ вверх до моста Дмитровского шоссе и обратно, прогулки по выходным.
Ну и внизу тоже, мимо Кремля, но там не регулярное. Не было тогда регулярного в промежутке от 9го (Алые Паруса) до 10-11шлюзов (Южный порт)
нет наркотикам! Гуру (4634) 4 дня назад
да,было дело,очень увлекательное мероприятие,шум волн,постоянно сменяющиеся пейзажи,этот речной свежий воздух которым так и хочется дышать полной грудью,отличная погода ........а после я проснулся...
Теодор Жуковски Знаток (264) 4 дня назад
Нет, никогда такого не было
vkond94Ученик (6) 4 дня назад
А хотелось бы?
Теодор Жуковски Знаток (264) Я плавать не умею, утону
Марина Оракул (51730) 4 дня назад
Я плавала на экскурсионном пароходе от Речного вокзала по каналу им. Москвы но после Скабеево катер заворачивает назад к Речному вокзалу. Хотелось бы подольше поплавать, сейчас отличная погода )
Alien HD24844 Мастер (1371) 4 дня назад
Нет еще, ввиду того что живу не на планете Земля )