Синепалум как вырастить лудший урожай?

майя семёнова Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
  1. Как вырастить лудший урожай синепалума?
  2. Как правильно хранить ягоды чтобы они сохранили свои свойства?
  3. Где лудше купить саженцы или семена синепалума?
  4. Где можно продавать семена синепалума?
  5. Можноли продавать ягоды синепалума?
Дополнен 4 месяца назад
Если что я знаю что чтото не правильно в грамматике у меня
Голосование за лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (393412) 4 месяца назад
Синсепалум или Магический фрукт Synsepalum dulcificum
— вечнозелёный кустарник или маленькое дерево высотой до 4-6 м. Ветви мощные. Листья крупные, продолговатые, глянцевые, насыщено-зеленого цвета. Плод — маленькая красная костянка с одним белым семенем размером с кофейное зерно. Продают семена в интернете, а на Авито можно найти даже растения!
https://seedspost.ru/catalog/semena/semena_komnatnykh_rasteniy/raznoobraznye_rasteniya/sinsepalum_poluserdtsevidnyy_2_sht_/