Голосование за лучший ответ
sawa
4 месяца назад
Тебе их в гнездо вернуть нужно или сам его сделай и положи туда, что бы родители их нашли. Либо ввкорми и и а 2 месяца они от тебя улетят
Туберкулёз твоего кота
4 месяца назад
Их не стоило трогать, на них наверняка мог остаться человеческий запах. А если мать птица учует его, то возможно может отказаться от птенчиков. Можешь постоять понаблюдать, заберёт она их или нет.
Можно надеть на руку пакетик или перчатку и положить птенцов в гнездо обратно, но осторожно птица может клюнуть