Перепродажа акаунтов игр

Савелий Дровнин Ученик (99), закрыт 6 месяцев назад
Как зарабатывать на перепродажи аккаунтов игр (инструкции и советы) пожалуйста
Лучший ответ
Илья Чащин Просветленный (24339) 7 месяцев назад
очень "неудобное" занятие
как делать, да, купил подешевле, продал по дороже
ну их, как правило, взламывают, перед продажей и пока ты ждешь, когда у тебя купят аккаунт - его могут восстановить, в итоге с этой сделки ты уйдешь в минус
либо восстановят когда ты уже продал - а там минус рейтинг тебе
- есть люди, что продают свои аккаунты, и позже их восстанавливают, но лучше так не делай
- есть люди, что взламывают аккаунты и продают их, но тут уметь нужно, но занятие не честное
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (357618) 7 месяцев назад
Да вообще покупка и продала акков запрещена во всех играх.
Илья Чащин Просветленный (24339) тем не менее это делается) это порой является активом человека, который растет в цене, в связи с чем, люди продают аккаунты игр, либо разных сервисов
Остальные ответы
Björn Andersson Просветленный (26426) 7 месяцев назад
Купил за 100 рублей продал за 150. Profit!!!1!1!1!!
Dusty Знаток (405) 7 месяцев назад
В России с этим проблемы, лучше так товары перепродавай, а проблемы там бывают разные начиная из за высокой конкуренции до низкого процента выручки(