10 месяцев назад
от

Увольнение с работы

устроился в магнит на лето, договор с 27 июня по 31 августа, говорили работай в любом графике сколько хочешь часов, сегодня урезали до 2 дней в неделю по 7 часов, хочу уволиться т.к. есть более оплачиваемая работа, мне нет 18 отработал именно рабочих дней 7, планирую еще 2 (работаю с 27 июня, почти 2 недели, могу ли я уволиться без отработки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно по договоренности

Можешь. Однако хрен тебе выплатят, смотря че в договоре написано. Да и 18 тебе нет, какой договор, делай что хочешь