Проблема с велосипедной втулкой

Илья Шмелёв Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Всех приветствую, недавно на велосипеде педали начали прокручиваться в обе стороны, колесо неподвижно. Начал разбирать заднюю ось (кассета). Но не могу до конца удостоверится в чем проблема, во втулке или кассете? Втулка крутится в обе стороны
Голосование за лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (325772) 4 месяца назад
Заменить барабан втулки (по конкретной модели втулки) или саму втулку.
Видео в ютубе можно найти (но не всякий барабан найдётся)