Какая ткань нужна для юбки?

Diankws Dididi Ученик (132), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, мы в школе дизайна прозодим пошив юбку.как всегда я все забываю.Мы должны шить юбку прямую.черетеж и сколько нужно такани вроде поняла.Но какие ткани относятся для прямой юбки.Нужна не гладкая/скользящая и не трудная.Мы новички еще в школе дизайна.Поэтому нужно наверное что то легкое.Габардин подойдет?
Голосование за лучший ответ
Игорь Нескромный Ученик (105) 3 месяца назад
Здравствуйте! Для пошива прямой юбки вам подойдут несколько вариантов ткани, и габардин действительно является хорошим выбором. Он достаточно плотный, но в то же время легкий, что делает его удобным для начинающих. Кроме того, можно рассмотреть такие ткани, как хлопок, лен или вискозу. Эти материалы хорошо держат форму и легко в обработке. А приобрести эти ткани можно в магазине https://tkanitut-shop.ru
Славик СивухинУченик (198) 3 месяца назад
Игорь Благодарю за помощь Вы мне очень выручены