Как создать команду

Илья Черников Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
По работе нужна помощь)
Нужно сделать так чтобы у меня при нажатии кнопки происходил алгоритм действий
а именно
Копировать
стрелка вниз
вставить
стрелка вниз
вставить
стрелка вниз
Подскажите как и какой программе я смогу такое сделать?
Голосование за лучший ответ
ЬБубубубуыыыбуээээ Профи (531) 4 месяца назад
Дох уя где такое можно сделать, главное иметь навыки программирования
_Warlock_ Оракул (80329) 4 месяца назад
Берем мышку игровую и записываем сценарий- без всяких программирований и прочих изысков. А то мало ли чего еще "по работе" понадобится.
А Б Б А Оракул (96495) 4 месяца назад
например макрос на VBA в Экселе. Там это можно даже записать в виде своих действий.