Не проще ли в коде где меняется текст или иные "обстоятельства" так же прописать стили? Иначе как получается? У тебя есть код который меняет текст + нужен отдельный код, который следит за всеми изменениями и прописывает стили? Это требует больше работы и делает страницу менее производительной.
Как менять на JS?
CSS:
.hide{
display: none;
}
element.classList.toggle('hide');
Или прописать встроенный стиль:
element.style.display = 'none';
szetМастер (1007)
4 месяца назад
Увы, не проще, т.к. сайт не мой. и я никак не могу его изменить.
Но использую плагин, в который можно добавить свой скрипт и цсс
К примеру, есть такой блок, который нужно скрыть по умолчанию. тоесть, при отображении приветствия, нужно добавить "display:none", чтобы его скрыть Но когда этот текст изменяется на что-то другое, к примеру Он должен отображаться, и стиль "display:none" нужно убрать
Как это сделать при помощи ява-скрипта?