Не встают драйвера на HP Pavilion G6
Всем привет!
У меня старенький ноут HP Pavilion G6. Поставил на него Windows 8.1 (хотя ранее была такая же проблема на Windows 7), но почему то не могу поставить драйвера на него. Точнее при попытке их поставит дает ошибку:
system thread exception not handled atikmdag.sys
Почитал форумы, вроде как это может быть проблема с реестром или с железом. Ставил как то еще Windows 10, но там при обновлении ОС вообще выдает ошибку на синем экране ,что ПК уходит в бесконечный ребут, что не откатывается до прошлого состояния даже безопасном режиме.
Можете подсказать что можно попробовать сделать?

Вам нужно почитать тему про свой ноут и замену ОС на нем - https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=422606
десятку не обновлять, 8.1 вообще плохо дружит со старыми дровами, а слетает судя по всему дровина на видео
С оперативкой что то может быть
зато у меня встаёт