Информационные технологии

Чем оттереть гель-лак от ноутбука?

Вчера моя младшая сестра решила сделать себе ногти, поленилась сделать два шага, чтобы убрать мой ноут, и делала их прям на столе рядом с ним. Итог: прихожу с подработки, а крышка моего ноутбука в пятнах, каплях и нитях от гель-лака. Очень расстроилась, потому что ноут новый, недешёвый, о котором я очень долго мечтала. Пыталась оттереть спиртом и растворителем. Спирт вообще никакого эффекта не дал, растворитель смывал только краску самого ноутбука, а гель-лаку вообще было по барабану. Может ли кто-то посоветовать что-то, что поможет?

Средство для снятия лака, но оно может снять и краску

когтями сестры

Значит звони в салон где делают гель -лак и узнай могут ли они почистить крышку , ведь лак с ногтей снимают механическим путём ,маленькая дрель с камнем которая работает как точилка для ножей .

заставь её покрыть лаком весь ноутбук

Сними развратное видео, где ты насилуешь свою сеструху пальцами, залей в даркнет и на вырученные деньги купи новый ноутбук.