Вопрос про пк
Я работаю за моим пк уже 2-3 года. сам пк мощный, но вот год назад я заметил, что изначально он начал лагать, а потом начали вылетать программы. Недавно при запуске стрима и/или игр/дискорда у меня выключается мышка, клавиатура и вебка, помогает только перезагрузка пк. Но и после этого такая же история. Я проверил, что пк сам по себе мощный, троянов и вирусов нет, особо процессор не нагружаю. Что может помочь? Я вот например пк не чистил, может почистить или причина другая?
Перестановки винду если не поможет то отдай в ремонт
Нужно обслужить пк(и на всякий случай в браузере напиши: как удалить майнер, если закроется браузер значит он есть)
прогони тесты железа. если железо исправно то систему переустанови.
Не мешай экосистеме в твоем компе жить
переустановка винды и надо написать комплектующия пк