Лучшие города в Турции для отдыха?

EK Просветленный (29309), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Анатолий Новиков Профи (631) 10 месяцев назад
Анталия, Измир, Стамбул, Анкара
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (269782) 10 месяцев назад
Это зависит от того, как конкретно Вы хотите отдыхать.
Для одних отдых - это пляж и море, для других - экскурсионка, для третьих - ночные тусовки, для четвертых - активный отдых и т.д.
Вас-то что конкретно интересует?
Восставший из бана Оракул (64584) 10 месяцев назад
ну ты хоть моск включи :
как можно отдохнуть в городе?
EKПросветленный (29309) 10 месяцев назад
При желании можно всё!
Яна ....Оракул (76314) 10 месяцев назад
Прекрасно!
галка Оракул (94427) 10 месяцев назад
Прекрасно и неоднократно отдыхали в Стамбуле, Кемере, Анталье , Мармарисе , деревушки были только в Каппадоккии( но там ухайдокаешься за день скакать по долинам,и вечером не в состоянии двигаться : только спать ) . И даже Нгод встречали замечательно конкретно в Анталье .
Ни в одну турецкую деревню или отдельно стоящий клуб - отель в глуши и бесплатно не попрусь(если только с маленькими детьми на приколе) . Как раз там и нужен город , чтоб и вечерами куда то махнуть разнообразно на погулялки или посмотрелки ( и самостоятельно и экскурсионкой ). А в деревнях день сурка и обход одной и той же улицы 56 раз .
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (151143) 10 месяцев назад
Нет. Не лучшие, не в Турции и не для отдыха.
Juliya Оракул (60313) 10 месяцев назад
Для меня это Мармарис и Кемер....а так то у каждого свой лучший..