Какие антивирусные утилиты использовать?

ICEmka 126 Ученик (180), на голосовании 9 месяцев назад
На компьютере есть серьёзные подозрения на вирусы, но Doctor Web Cureit почему то ничего не находит. Слышал где-то, что для точности лучше использовать несколько антивирусных утилит. Подскажите пожалуйста чем можно проверить ПК?
(Если что я имею ввиду программы не которые защищают ПК в потоянном режиме, а те в которых просто запустил проверку, и всё)
Голосование за лучший ответ
Матвей Королёв Гуру (4713) 10 месяцев назад
Несколько антивирусных программ будут бодаться друг с другом за выяснение звания босса качалки, так что нет, нужно выбрать один единственный.
PrgМудрец (10413) 10 месяцев назад
Сказали же, не посстояный антивирус, а одноразовый сканер, такие не конфликтуют
Денис Искусственный Интеллект (125825) 10 месяцев назад
можно много чем https://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners
рекомендуется после использования каждого сканера перезагружать комп.
Karlan Mine Знаток (322) 10 месяцев назад
дефолт, windows defender другие антивирусники не нужны
Михаил Непомилуев Гуру (4998) 10 месяцев назад
Dr.Web довольно сильная антивирусная программа (И отечественная), наверняка у вас вирусы, для безопастности лучше купить Kaspersky, самый сильный антивирус.
Предохраняйся с Kaspersky!
Troll Killer Искусственный Интеллект (286911) 10 месяцев назад
Антивирус нужно ставить ан чистую ОС. И на 10 и 11 он накуй не нужен никкой. Чуешь блох - переустанови ОС
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (136660) 10 месяцев назад
Постоянно стоит каспер фри и malwerbytes. Всё прекрасно. Те кто пишет про встроеный видимо не проверяли свой комп. Чуваку со встроеным проверил malwerbytes более 500 всяких гадостей обнаружилось.