Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли просто нанести пудру на лицо, без тоналки и консилера? И что получится в итоге? Кто так делал?

Зеля Зайнуллина Ученик (23), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (101095) 2 месяца назад
Будет некрасиво и неаккуратно. Не знаю, что у вас за пудра, но я с огромным трудом выбираю себе это средство. Ничего, кроме Ланком и Га-де Идиллик Софт, не подошло. И эти высококачественные продукты "садятся" на кожу при условии хорошего предварительного очищения, увлажнения и нанесения базы или сыворотки под макияж. Покрытие равномерное, однородное, без шелушений, незаметное, но скрадывающее недостатки. Тональный крем и консилеры не использую. Пудра в единственном числе как тонирующее средство отлично справляется со всеми задачами. Но это мой опыт.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392955) 2 месяца назад
никогда в жизни не пользовалась тоналкой и консилерами. пудру наносила на лицо без всяких посторонних субстанций
jaywee Мастер (1269) 2 месяца назад
Я пользуюсь пудрой поверх спф крема или просто увлажняющего крема. Без крема будет ужасно, скатываться и подчёркивать шелушения. И это при том, что у меня кожа жирнющая