Подскажите пожалуйста. Удалили зуб нижний, жевательный, правый. После этого в течении где то двух-трёх дней было всё ок
Но теперь она стала побаливать, на 4 день. Район лунки как то странно ноет и будто под лункой, район челюсти. Ещё плюс жара стоит. Вчера вечером прошёл перед сном по улице, голова так заболела, что чуть не упал. Внезапно подскочил пульс 122 удара/мин. Шёл быстро и далеко. Зуб удалили первый. Порой болит голова и сильно подскакивает пульс, скачет давление. Не пойму почему, отдаёт в голову, в район виска. Может даже и давление быть в норме, но при этом голова болеть сильно. Будто в голове что то не так. Нужна помощь. Когда удаляли зуб, то были очень болезненные ощущения в районе сустава челюсти. У меня не ровный прикус и поэтому, как сказал врач, у меня нижняя челюсть гуляет и что то с суставом. Когда удалял зуб, сильно болело в районе крепления челюсти к черепу. Посоветовал носить брекеты. Зуб третий от последнего. После этого стала часто голова болеть. Дырка от зуба по тиху зарастает, но будто ноет как то. Пил после удаления зуба азитромицин. Первые дня 2.Мог принять ванную теплую. Боюсь как бы не было воспаления или чего плохого. Посоветуйте что можно сделать? Сегодня уже 5 день настал
иди к тому врачу, который удалял. пусть разбирается. возможно в десне остался осколок зуба.
Сходить на осмотр к врачу у которого удалял