Политические дебаты

Бзежинский и Генри Кuссинджер в интервью заявили что Сталин тиран не лучше Гитлера нo oн был единственным лидерoм СССР?

Отмечалось, что 1 марта 1953 года в 18:30 у Сталина произошло кровоизлияние в мозг на почве гипертонической болезни и атеросклероза, а вечером 5 марта при явлениях «нарастающей сердечно-сосудистой и дыхательной недостаточности» он скончался . Согласно общепринятой версии, смерть Сталина носила естественный характер, а её причиной стал инсульт, который вождь перенёс в третий раз за свою жизнь. Я знаю только, что за время его правления было много безвинно репрессированных.

спам

Если знаешь про много безвинных репрессированных,то сможешь назвать хоть парочку фамилий этих жертв,правда же?Ну и?

Не слушай евреев, Тни ВсегДА Нагло Брешут.

Бздыкжинский – это ещё красивше Бжезинского будет!

Если судить по тому, что волнует экспертов и комментаторов на нашем ТВ и радио, Москва - это глубокая американская провинция.