Как найти город Энда в майнкрафт 1.21?

Александр . Ученик (35), закрыт 10 месяцев назад
Я зашёл во 2 портал (где хорусы растут) и тупо бегаю там около 3-х часов ,и там тупо ниче нету. Что делать? Прорисовка стоит на 32 чанка. Никак не получается найти. Слышал про какие-то квадранты, но не понял как они работают
Лучший ответ
Анастасия Шорохова Знаток (295) 10 месяцев назад
по одной координате бегай
Александр .Ученик (35) 10 месяцев назад
По Z? Просто я примерно также нашел крепость в аду
Остальные ответы
KÆDOぷ Просветленный (23606) 10 месяцев назад
просто бегай и ищи, и бывает иногда они багаються и не спавняться если ты не убил дракона
cottonfПросветленный (23862) 10 месяцев назад
Города генерируются еще при создании мира, а не после убийства.
Даже больше скажу, мини-порталы тоже генерируются до убийства, но только в бесконечном энде
KÆDOぷ Просветленный (23606) amethyst_2763, значит в каких то старых версиях было у меня что до убийства дракона не было островов вообще